Ring Solitär 18kt Gelbgold Diamond 0,70ct Handarbeit mit Zertifikat über 4.750,-€

  • Artikelnummer 20000026324

Completed Auction

Gebote: 2

Close Price: 1.000,- €

Winner: johny

Startzeit: 20:00:00 01-03-2018

Auktionsende: 16:00:00 01-24-2018

Ring Solitär 18kt Gelbgold Diamond 0,70ct
Ring 18kt Gelbgold mit einem Brillant in 6 Krabben gefasst, ca. 0,62ct. TW-VSI (feines Weiß mit sehr kleinen Einschlüssen) und 10 kleinen Brillanten, zusammen ca. 0,08ct TW-VSI (feines Weiß mit sehr kleinen Einschlüssen). Ringgröße 52 - Kann in jeder Größe bestellt werden! Schienenbreite ca. 0,2-4mm, Schienenhöhe 0,7mm, Gewicht ca. 4g. ID: P687212000317H, Artikelnummer: 20000026324. Lieferzeit sofort.

Mit Zertifikat-Wiederbeschaffungswert über 4.750,-€