Öffnungszeiten: Mo bis Fr 10-19 Uhr  Sa. 10 Uhr - 18 Uhr

Creolen 18kt Weißgold Diamond 1,28ct Black & White Handarbeit Neu mit Zertifikat über 3.880,-€

Art. 100000010818
Gebote: 4
Close Price: 1.880,- €
Winner: gutut
Startzeit: 20:00:00 07-09-2014

Creolen 18kt Weißgold Diamond Black & White 1,28ct
18kt Weißgold poliert, besetzt mit 30 schwarze Brillanten zusammen ca. 0,68ct und 58 weiße Brillanten zusammen ca. 0,60ct - Länge ca. 15,5mm, Breite ca. 12mm, Gesamtgewicht ca. 6g - Handarbeit, inklusive Wertgutachten/Zertifikat über 3.880,- Euro - ID: ST856232001211H, ArtikelNr: 100000010818. Superschnäppche. Neu. Lieferzeit sofort

Neu: Uhr, die Ungetragen, ohne Vorbesitzer und mit original Box und allen Papieren ist.

Ungetragen: Uhr, die eventuell, (das heisst nicht zwingend!) einen Erstkäufer hatte, aber NIE Getragen wurde und mit original Box und allen Papieren ist.

wie Neu: Uhr, die eventuell ein paar mal getragen, aber OHNE sichtbare Spuren und normalerweise mit original Box und allen Papieren ist.

sehr Guter Zustand: Uhr, die keine, oder nur Minimale Tragespuren hat, wenn mit Lederband, dann mit Neuem/Neuwertigem Lederband und normalerweise mit original Box und Papieren ist.

guter Zustand: Uhr, die Ihrem Alter entsprechende Tragespuren hat, aber keine Kratzer, Macken oder Beschädigungen aufweißt.

Vintage: Vintage oder Antik nennen wir alle Modelle die nicht mehr hergestellt werden.

nach oben