Bei Fragen: 0711 9330890
Öffnungszeiten: Mo bis Fr 10-19 Uhr  Sa. 10 Uhr - 18 Uhr

Ohrringe Creolen 14kt Gelbgold/ Weißgold Diamond 0,70ct Handarbeit mit Zertifikat über 2.700,-€

Art. 10000041132
Auktionsende: 05-12-2018 16:00
Aktueller Preis
1,- €
Bieter
Gebote
0
Show Bids
Basisdaten
Marke
Ohrringe
Modell
Creolen 14kt Gelbgold/ Weißgold
Gehäuse
Material Gehäuse
Weißgold
Armband
Material Armband
Weißgold
Sonstiges
Artikelnummer
10000041132

Ohrringe Creolen 14kt Gelbgold/ Weißgold Diamond 0,70ct
Creolen 14kt Gelbgold/ Weißgold poliert mit Brillanten besetzt, zusammen ca. 0,70ct TW-VSI (Feines Weiß mit sehr kleinen Einschlüssen). Länge 15,1mm, Breite 6,8mm. Gesamtgewicht ca. 7,6g. ID: P84116400118H, Artikelnummer: 10000041132. Superschnäppchen, Kapitalanlage mit Wertsteigerungspotential. Handarbeit. Lieferzeit sofort.

Mit Zertifikat-Wiederbeschaffungswert über 2.700,-€

Neu: Uhr, die Ungetragen, ohne Vorbesitzer und mit original Box und allen Papieren ist.

Ungetragen: Uhr, die eventuell, (das heisst nicht zwingend!) einen Erstkäufer hatte, aber NIE Getragen wurde und mit original Box und allen Papieren ist.

wie Neu: Uhr, die eventuell ein paar mal getragen, aber OHNE sichtbare Spuren und normalerweise mit original Box und allen Papieren ist.

sehr Guter Zustand: Uhr, die keine, oder nur Minimale Tragespuren hat, wenn mit Lederband, dann mit Neuem/Neuwertigem Lederband und normalerweise mit original Box und Papieren ist.

guter Zustand: Uhr, die Ihrem Alter entsprechende Tragespuren hat, aber keine Kratzer, Macken oder Beschädigungen aufweißt.

Vintage: Vintage oder Antik nennen wir alle Modelle die nicht mehr hergestellt werden.

This auction has not bids

nach oben