Öffnungszeiten: Mo bis Fr 10-19 Uhr  Sa. 10 Uhr - 18 Uhr

Ring Design 18kt Weißgold Diamanten 3,64ct Neu mit Zertifikat über 13.373,-€

Art. 10000044180
12.420,- €
Lieferzeit 2 - 10 WT
inclusive
19% MwSt.,
zzgl. Versandkosten

Ring Design 18kt Weißgold Diamanten
Ring 18kt Weißgold 3-Reihig mit Brillanten besetzt, zus. ca. 3,64ct G-VS (feines Weiß mir sehr kleinen Einschlüssen). Schienenbreite 8mm, Schienenhöhe 1,8-4mm. Ringgröße 54, kann in jeder Größe bestellt werden. Gewicht ca. 9,5g. ID: ST1722113660918B, Artikelnummer: 10000044180. Neu. Lieferzeit 10 Werktage.

Mit Zertifikat-Wiederbeschaffungswert über 13.373,-Euro

Neu: Uhr, die Ungetragen, ohne Vorbesitzer und mit original Box und allen Papieren ist.

Ungetragen: Uhr, die eventuell, (das heisst nicht zwingend!) einen Erstkäufer hatte, aber NIE Getragen wurde und mit original Box und allen Papieren ist.

wie Neu: Uhr, die eventuell ein paar mal getragen, aber OHNE sichtbare Spuren und normalerweise mit original Box und allen Papieren ist.

sehr Guter Zustand: Uhr, die keine, oder nur Minimale Tragespuren hat, wenn mit Lederband, dann mit Neuem/Neuwertigem Lederband und normalerweise mit original Box und Papieren ist.

guter Zustand: Uhr, die Ihrem Alter entsprechende Tragespuren hat, aber keine Kratzer, Macken oder Beschädigungen aufweißt.

Vintage: Vintage oder Antik nennen wir alle Modelle die nicht mehr hergestellt werden.

nach oben